NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Коллаборация двух гениев: Тадао Андо и Армани = Armani Beach Residences на острове Пальма Джумейра в Дубае  

16:34, 22 января

Японский гений и лауреат Притцкеровской премии архитектор Тадао Андо в сотрудничестве с застройщиком Arada построит Armani Beach Residences на острове Пальма Джумейра в Дубае.

Комплекс включает в себя 53 резиденции с двумя-пятью спальнями, а также пентхаусы и два президентских люкса.

тадао.jpg (50 KB)

Цены начинаются от 21 миллиона дирхамов (5,7 миллиона долларов США) за резиденции с двумя спальнями, от 32 миллионов дирхамов (8,7 миллионов долларов США) за резиденции с тремя спальнями, от 51 миллиона дирхамов (14 миллионов долларов США) за резиденции с четырьмя спальнями, а резиденции с пятью спальнями начинаются от 60 миллионов дирхамов ( 16,3 миллиона долларов). Цены на исключительные пентхаусы и президентские апартаменты не разглашаются, но ожидается, что они будут заоблачными. Самый большой президентский люкс имеет площадь 43 830 квадратных футов, а самая маленькая квартира с двумя спальнями — 2 657 квадратных футов. Дизайн интерьера, разумеется, от Armani/Casa.

тадао1.jpg (26 KB)

По данным The National, роскошные удобства включают в себя спа-центр для жителей, многофункциональный зал для мероприятий, сигарный салон, компактный кинотеатр, детскую игровую комнату и ландшафтную террасу, а также частный пляж. «Квартиры — одни из самых больших, которые вы увидите на The Palm. Они входят в верхние 5 процентов», — рассказала The National Роза Пиро, старший директор по развитию бизнеса Arada.

тадао2.jpg (25 KB)

Два президентских люкса, занимающие почетное место на вершине здания, могут похвастаться внутренним двором, бассейном, тренажерным залом, библиотекой, частным кинотеатром и частной парковкой, рассчитанной не менее чем на семь автомобилей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск